Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
selector писал(а):
drweb321 писал(а):
Уш ни вам меня вежливости учить

я вкратце: демо не смотрел. Но исходя из постов указанных некоторыми админами и игроками ФГ , вы господин не умеет держать язык за зубами, и МУТ вам поставили не по факту действий ваших, в указанное баном время, а за некоторый промежуток времени, за который господа админы и другие игроки наблюдали за вашим поведение и словами на сервере... И исходя из этого наблюдения, Вам выдали мут! но Вы , к сожалению , плохо понимаете причину бана, и пытаетесь тут оспорить, при этом сами указав - что за грехи старые Вас... Итого: грехи старые + поведение текущие -> наказание! (легкое в виде мута) ... -> не понимание , оскорбления, флуд и т.д.. -> бан временный -> не понимание, оскорбление , нарушение правил , флуд и т.д... -> бан перманент - ВОТ ВАША ДИНАМИКА! есть и другая: глубокоуважаемые игроки и администраторы, я понял , свою ошибку, постараюсь исправится , придерживаться правил сервера ФГ , не флудить и вести себя адекватно, а так же пресекать нарушения со стороны других игроков (есть такая тема в форуме) ... -> снятие мута -> адекватность админов... -> ну есть еще плюсы, кто пользуется знает... Вот это динамика по которой хотелось бы что бы Вы пошли! ДУмай те сами решай те сами.


+ :good:
Все мы люди! Все умеем злиться и даже сгоряча писать грубо! Все иногда ошибаемся, а когда остываем и понимаем что к чему, то обычно уже поздно!
Я бы дал человеку возможность проявить себя с лучшей стороны, чтобы было не поздно, а в самый раз и посмотрел бы--что будет дальше! ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin