[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 443: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:57 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщения: 600
Откуда: от верблюда
Цитата:
Заходится в spectate и если видно "странные лаги" как кровь брызжет рядом с игроком как при высоком пинге или еще что-нибудь более фантастическое то можно с большой долей уверенности говорить, что человек использует читы

Ну хз, по таким вещам сложно судить, особенно при пинге 100 и выше, меня, например, неоднократно разные долдоны пытались "уличить" в читерстве, в том числе основываясь и на рассинхроне направления стрельбы, цели и "брызг/дырок", хотя постоянно играя с пингом порядка 150 я банально привык из того же мп5 стрелять с небольшим упреждением.
Всякие wh-подобные читы через спектейт палятся несложно, особенно на больших картах, где игрок проявляет невероятную проницательность, но о стрельбе на слух говорить не приходится. Тем более если игрок - дебил и шмаляет в слепую из гаусса через стены, целясь в голову, гарантированно не видя цель.
А вот про аим "на глаз" я не берусь говорить, только после анализа статистики, из характерных признаков: общая точность >25% при среднем/низком уровне игрока, точность из глока выше 40-50%, точность кольта под 100%, точность арбалета под 100%, точность гаусса выше 50-60% (если игрок юзает гаусс-джамп). Всё это естественно при большом количестве выстрелов в целом из оружия (не меньше 10-15, 30 для глока).
Про спид-хак говорить не будем, это вообще удел умственно отсталых.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: Вопросы и предложения по серверу
Ещё особенность заметил - в виду того, что читами пользуются в основном малолетние долб..ы, любые вопросы в чат зачастую вызывают в ответ гордую браваду и хамство.

_________________


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin