[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 11:43 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Funny писал(а):
electro ну ты сравнил , промод я как понял это просто стронняя левая модификиция, к которой valve отоношения вообще не имеет! и новую контру сравнивать с про модом это глупо. потому что левый мод могу сделать и я. в отличии от валве без затрат.
и я буду ждать новую контру. надеюсь она получиться покруче чем глобал обновление в прошлом году.


Ой как ты лол фанни,ниче не знаешь :)
Не в обиду конечно :)
Промод - это не левая модификация!ну ты чуть-чуть прав,его сделал не Valve.
Промод выпустили и доработавают лучшие геймеры Европы из 1.6 и CS:S,также у них в помошниках
очень известные програмисты.Все ждали,что промод перетянет в себя ПРО игроков из соурса и 1.6,и тем
самым оставив эти игры любительскими.Промод,из названия слышно,что это профессиональный мод,не для лолов.
Что способствовало выходу промода?
То что киберсцена 1.6 потихоньку умирает,и 1.6 уже всем поднадоел,а соурс как киберспорт толком и не удался,и
это не мои слова.

А насчет новый кс,мое мнение и не изменится,по-моему соурс понесет потери только от тех кто в соурс ничего не добился
и те кому нравятся паблике и вечное мясо,т.к коктель молотова,это уже через чурь.
Все нормальные игроки (профессиональные команды России и Европы) врятли дернуться куда.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin