Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Uran - беспределит!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Уважаемые администраторы, прошу разобраться в вопиющем случае беспредела на сервере со стороны Uran'а, который забанил меня на день без всякого пояснения и предупреждения, как я потом с большим трудом из него клещами вытянул, "за использование WH"! При этом он не привел никаких аргументов или доказательств и сказал, что мне вообще не обязан ничего объяснять... Так вот ему вдруг захотелось! К тому же, по его словам, он будет банить меня всегда, когда ему покажется, что я играю с WH! А судя по его уровню развития в игре и "профессионализму" в сфере распознавания читаков (коим он сам, если прямо говорить, периодически является, но это отдельная тема...), банить он собрался меня за уровень моего мастерства в игре! Так где же справедливость, спрашиваю я вас???
В связи с тем, что на вашем сервере de_dust2 24\7 я играю довольно часто, я не собираюсь терпеть выходки этого некомпетентного администратора!
Пожалуйста, разберитесь в моей проблеме, как можно скорее.
P.S.: Uran пытался напугать меня каким-то советом, типа "мы рассмотрим твою демку на совете и забаним навсегда!". Так рассмотрите же все демки, какие угодно и избавьтесь от этого некомпетентного в своей должности человека! Или отберите право бана других игроков, иначе на сервере останутся одни нубы и читаки, входящие в круг его снисходительности, которые и сейчас присутствуют на сервере и я могу назвать их конкретные имена (но это тоже отдельная тема)!

Информация по моему бану:
Skelet0n
STEAM_0:1:26436112
Steam Community 76561198013137953
IP адрес 93.159.241.6
Добавлен 17.08.11 16:11
Срок 1 дн (Срок бана истёк)
Истекает 18.08.11 16:11
Причина Wallhack
Забанен Админом Uran
Забанен из [Fire-Games.ru] CS:Source DUST2 24\7


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin