Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Uran - беспределит!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 23:35
Сообщения: 28
Да ты смешен в своих отмазках и неуверенности в собственных действиях, Uran... Сначала говоришь про WH, потом пытаешься плавно срулить на маты и т.п.... потом, услышав поддержку в свой адрес, с новым рвением пытаешься уличить меня в использовании лоховских приемчиков, будь то читы или мониторинг!
Да я б даже возмущаться не стал за бан по причине матов, так как этим я грешен иногда и свою вину признаю! Но я терпеть не могу, когда нубы пытаются обвинять меня в мухлеже!!! Я сам до глубины души откровенно ненавижу читаков и им подобных! И твои неадекватные выходки крайне меня оскорбляют!
Для тех, кто невнимательно читал вначале: бан был дан мне на день, а не на неделю... Причем именно "за WallHack"!
Если есть вопросы по моментам в демках, могли бы удосужиться спросить разъяснений МЕНЯ по поводу МОЕЙ реакции, догадливости и всего остального, может и сами бы чему-то научились после этого... А все эти ваши типа: "странный момент, да как так и т.д.... ни о чем не свидетельствуют! Кроме, может быть, низкого уровня вашего уровня игры...


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin