[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Uran - беспределит!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Uran - беспределит!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 10:46 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
По теме: Скелетон, раз ты такой профи знаешь что такое аим то? А точнее его признаки? Лимура не трогаю пока.



То Talisman
Ох ох ох да среди вас моральных придурков хрен разберешься просто попутал слегка поддатым был тогда, но факт остается фактом, что ты до*бывался до блондинки, хамил, щемил, старухой прокуренной называл, один х*й ты не мужик!! Ты боишься даже поговорить так! БАБА ты даже с девушкой разговаривать не умеешь, ну отказала она тебе, что дальше то (вот лошара хаха)?? Поступаешь как моральный урод, хотя сравнение "как", тут не уместно!! В стиме без писанины поговорили бы на словах. Сочинять, то на форуме херню я тоже могу троль блин, троллинг только троли делают себе же(поздравляю ты теперь троль, хотя нет ты епто Гномик)! я уж подумал уже все успокоились, дык нет у тебя в жопе геморой шевелится.
Когда тема была актуальна мне блонди в стиме звонила со слезами, мне аж не по себе стало... скотина ты, не человек..

_________________
#759


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin