[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Uran - беспределит!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Uran - беспределит!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 12:36 
Не в сети
Админ War3source
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:46
Сообщения: 1497
Откуда: Нижний Новгород
Талисман эврика, в твоих словах что-то вразумительное появилось... Зачем же ты тогда тему то поднял тогда? Раз ты успокоился, вы со змеем тогда по стиму ведь разговаривали, и вроде утрясли нахрена все это поднимать то было? Я изначально если ты не заметил тему хотел остановить(я вообще за мир и понимание :drinks: ), пока не знал подробности, я этим людям верю не первый день знакомы.

Скелетон прошу прощения за это, но давай потише тоже веди себя не указывай на интеллект за своим следи лучше, мы тоже люди. Если к нам нормально обратится мы будем рассматривать все нормально. И чтобы ты знал я являюсь так же частью администрации и решаю коллективно эти вопросы!! Написав эту тему ты обратился к каждому админу... затем главный админ выдвигает решение с таким балаганом тема в небытье уйдет.

_________________
#12


Последний раз редактировалось Жека 24 авг 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin