Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dead Island
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 14:38 
#464
__________________________________________________---
Геймеры начинают новую битву с зомби

Различные американские магазины, в частности, Walmart и Target на выходных уже начали продажи нового зомби-экшена с элементами RPG - Dead Island. Официальный релиз игры, созданной силами студии Techland, запланирован на 6 сентября в Северной Америке и 9 сентября в Соединенном Королевстве. Игры выйдет одновременно для РС, PS3 и Xbox 360.

На данный момент игра получила следующие оценки:
TeamXbox - 9/10
Gameswelt.de - 8,6/10
Gametrailers - 8,5/10
X360A - 8,4/10
Videogame.it - 8/10
FZ.se - 8/10
IGN - 8/10
LEVEL - 8/10
Gamers Globe - 7/10
Eurogamer - 6/10

Разработчики из Techland создали мрачную историю, на создание которой их вдохновили классические фильмы про зомби. В игровом процессе акценты смещены в сторону ближнего боя с использованием разнообразного оружия и широкими возможностями по настройке их характеристик.

Кроме того, Dead Island включает элементы ролевых игр, в частности, развитие персонажа. Можно прокачивать персонажей по различным направлениям, открывая новые способности и используя свежие тактические решения в ходе этого смертельного приключения на тропическом острове. Пройти сюжетную кампанию можно будет в кооперативном режиме вчетвером, причем присоединяться и выходить друзья смогут в любой момент прохождения.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin