[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 09:39
Сообщения: 607
Упырь,хорошие идеи,интересные мысли,в общем грамотный мужик ты!так держать! :drinks:
selector :good:
На ФГ много чего предпринято для борьбы с читаками тут спору нет,это радует и привлекает нормальных игроков.
Ну как не крути вся зашита и предпринятые меры не могут до конца уберечь от читаков и честным игрока,которым боятся нечего и которых не затруднит двух минутная возня с античитом,хотели бы играть с какой то дополнительной гарантией по мимо существующей(Но к сожалению нас меньшинство :( )

Сейчас ставить Слона или Маяк не стоит,народ разбежится по любому,а вот на Микс сервер а думаю надо(сам хотел предложить).Как правило на Микс серврерах играют не новички а более опытные игроки и если им боятся нечего то это наоборот привлечет их мне так кажется или хотя бы как говорил упырь чтоб его можно было включать,включать админам.А на время турниров надо по любому ставить я считаю,вот так же вдруг какая-нибуть команда решит принять участие,которая мало известна на ФГ,вдруг там одни читаки или вдруг у кого то из игроков/команд играющих на ФГ,которые захотят принять участие есть читы,всякое же бывает в жизни!Для честной игры дополнительные гарантии не помешают.

P.S Будем надеяться что войны добра до конца будут бороться с силами зла и может когда-нибуть искоренят это зло и в мире воцарит спокойствие :D

_________________
Читеру нет прощения.
Злостный Читер это уже не человек...
Лучше быть Нубом чем Читером.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin