Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
:D Я и предлогал это сделать после турнира и только тогда, когда всё будет проверенно, подготовленно и настроенно. ;)
А читаки есть и я прямо сейчас, после этого поста как раз собираюсь скачать дэмо и просмотреть одного очень интересного и сомнительного человечка :yes:
На турнире есть проблемка, и я не один так считаю. :( Проблема в том, что в момент турнира на сервере нет постоянного присутствия админа и дело даже долеко не в читерстве, а в простом управлении сервером, так как возникает много нюансов с настройками сервера: где-то надо включить что-то или выключить и приходится искать админа. :( А если нет такого :smile8: отменять игру или переносить её это же не вариант. Время подбирается всеми, чтобы сыграть--люди все почти взрослые--кто-то работает, кто-то занят домашними делами-ну тут нет смысла объяснять- все всё и так знают :( В общем проблема решаема и надо её решать :( а с MyAcом всё в принципе ясно- это не вариант. Мне слон больше нравится :D надо только ставить его после этого турнира и при условии, что большинство из вышеописаных функций будет работать. Мы привыкли всё рубить как топором дрова, а штоб полено ожило-его надо плавненько, с любовью, как папа карло буратино делал :yes: Время у нас есть и возможности тоже--никто нас в спину не гонит :yes: ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin