Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
:D :D :D :lol: :lol: :rofl: :rofl: Как не странно, но я считаю, что Рейдер поступил правильно, за исключением того, что надо было поставить хотябы в известность Глобала о своих планах! :) Он НАПИСАЛ о проверке на форуме, что говорит о обдуманной и полезной проделанной работе :yes: Ребят--это должны были сделать мы! Мы сидим тут такие всемогущие, а читеры спокойно разгуливают по нашим серверам >:( Надо что-то с этим делать! Если чит явный, то мы полезны, а если это слабенькая прога, которая дает небольшое преимущество, то попробуй пойми чист игрок или нет! Я думаю многие слышали о такой программе, которая делает задержку времени на сервере для других игроков, кроме тех у кого стоит эта прога! Ты его только увидел, а он начал в тебя стрелять ещё 0.5 секунды назад--СУПЕР РЕАКЦИЯ :D Такие проги можно определить только при просмотре дэмо, так как там для всех время реально :( Но доказать это почти невозможно :( Я бы написал подробнее, но мой подробный ответ где-то завис и не передался на страницу, по-этому пишу заново и по-короче :( Я сейчас дал некоторым админам дэмо с одним интересным игроком--там много интересных моментов, на котором кстати есть момент где я подозреваю использование как раз такой программы! Человек утверждал, что стрелял в читера почти сразу как увидел его и на дэмо видно, что куда стрелял, туда и труп упал, хотя там же видно что человек не должен был попасть, так как читер уже убежал за стену и был долеко от места прострела! Вопрос: почему если видно, что читер был не в зоне стрельбы-он падает туда, куда был сделан выстрел! Подозреваю, так как на дэмо есть и другие читы и случайно заметил этот момент---всегда удивлялся--откуда у столь слабого игрока такая реакция--вроде не с вх и не с мапхаком и текстурами играет а видит раньше, хотя пинг такойже :D
Вот такие проги и надо чем-то блочить >:( Так что считаю что Рейдер поступил совсем не плохо и проделал полезную работу, при этом оправдал мои подозрения :yes:

P.S.: Если я увижу пост, подобный тому, что писал Рейдер--ЗАБАНЮ НАХРЕН И НИ ПОВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ :smile27: >:(


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin