[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ≈ΔмụŢρụủ≈
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ≈ΔмụŢρụủ≈
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:26 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Сори, опоздываю с объяснениями, неделю был в оффлайне, что касается бана Дмитрия, выдал бан на неделю до выяснения обстоятельств, его "дружку" прекрасно дал понять и напрямую сказал, если какие претензии - то на форум, а в игре я никому не собираюсь растолковывать за что бан, почему не хочу разбанивать и тд. Тем более вас там была довольно большая куча народу, получивших либо бан, либо кик, кому за распрыг, кому за мат, кому за ранк, поэтому объяснять каждому его другу за что я того забанил, считаю нецелесообразным, есть форум.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Просмотрел демо, приношу свои извинения ≈ΔмụŢρụủ≈, игрок не взламывал ранк, а просто баловался, и прописывал его сообщением в чат.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin