Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спартак: Кровь и песок
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 09:52 
Вчера посмотрела последнюю серию первого сезона сериала Спартак: Кровь и песок. Сие творение западного кинематографа ахренетительно!)) Кто смотрел-поделитесь впечатлениями, а кто не смотрел-рекомендую освободить побольше времени для себя любимого и побаловать себя) Уж насколько я предвзято отношусь к сценам, где кишки и головы летят направо и налево, а насилие и секс по доброй воле идут рука об руку, однако я не смогла оторваться от сериала и сидела с отвисшей челюстью и глазами по 5 копеек практически на протяжении всех серий) В общем, воины ФГ, рекомендовано к просмотру лицам, относящимся к взрослой аудитории (лица женского пола так же могут составить вам компанию, там же есть Ганник :inlove: :inlove: :inlove: )))

Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Сезон(ы): 1
Эпизод(ы): 1-13
Страна: США
Жанр: Историческая драма
Год выпуска: 2010

Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena
Сезон: 1
Эпизоды: 1-6
Страна: США
Жанр: Историческая драма
Год выпуска: 2011

У каждой истории есть своя предыстория. В сериале "Спартак: Боги Арены" мы увидим события, предшествующие появлению Спартака: Батиат лишь делает первые шаги на поприще главы собственного лудуса. Молодой чемпион Ганник начинает завоёвывать сердца жителей Капуи, чтобы пробиться в когорту лучших из лучших.

Смотрите с лостфильмовским переводом. Боги арены-это предыстория, а не 2 сезон, как может показаться на первый взгляд, и вам решать в каком порядке смотреть эти части. Однако, могу сказать, что Боги арены более захватывающая и более секасная))


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin