Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сибирские сети
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 18:56 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
Я сижу на сиб. сетях, с 2005г. :
из плюсов:
бонусная система, при желании и наличию свободного времени, можно получать интернет бесплатно!!! (в 2010 году я заплатил всего за 1 мес из 12)
более или менее адекватно реагирующая тех. поддержка (по сравнению с другими провайдерами)
внутри сети - пиринг - да как у всех.
есть внутри сетевые ресурсы (в том числе несколько торрент сетей, очень хороший hi-tech портал)
при отрицательном балансе деньги не списываются , а блокируется выход. (есть доверительный платеж)
+ антивирус + телевидение

минусы:
бывает подвисает инет - звонишь в тех. поддержку девушка нажимает чудо кнопку , и он появляется
бывает скорость падает, особенно в часы загрузки, но сейчас в Новосибе я этого не сильно замечаю.
если использовать IP серый, то на многих ресурсах уже получены баны :))) - выход купить белый!
любители поискать магистральных провайдеров - это жесть, это самое ужасное что было!!! но сейчас вроде бы успокоились.

за время работы с ними : обрывов, технических повреждений сети - не было (было иногда общее падение сети либо из за магистрального провайдера).
Контора платит денюжку за аренду "помещений" в доме где хранится оборудование, без этого не заходят в дома - это можно уточнить у председателя ТСЖ.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin