Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:27
Сообщения: 8
Дем это запись от 1го лица? Скажите как писать и давайте еще раз сыграем. Будут сомнения, а они будут (так я играю). Выложу дем или отправлю по почте. Все что ты написал голословно. У меня нет читов, в контру я не играю вообще. Ай пи у меня динамический, так что БАН в любом случае можно убрать (а то кто нибудь другой не зайдет.)

Примеров, которые ты привел, я тоже могу привести множество. На 1 месте раза 3 "рождался" и 2 раза там же "умирал" через стену. Я конечно понимаю что с "расплава" люди часто стреляют наугад, но если это во внимание не брать, можно сказать что ты читак. Сможешь доказать обратное?

А отбежать, как ты привел пример, причин может быть множество, например перезаряжал оружие....

Я могу не играть на вашем сервере, просто принципиально, что ничего не применяю и вот те на! "Вижу чавак летает, всех рубит и я переключился на него, а он Админ и тут БАЦ, бан. Я понимаю немного обидно, когда теряешь все оружие, но не столько же что бы банить!
Даже, зная твой приблизительный маршрут в этой карте (наверно самая популярная карта), я стрелял в некоторые места наугад... что тоже БАН? Я же тебя бы не видел, а просто выстрелил?

Там все очевидно - не доказательство!

Админеистрация - уберите все баны, у меня сегодня дугой IP,
Вообще у меня 2 выделенки (по работе надо) + частная сеть с выходом в инет, семья, дети .... просто настольгия по этой игре и мне не надо "читерить" что бы получить удовольствие от игры. Вообще не знаю как читерить (хоть Вам и не верится) и что такое WH, узнал погуглив.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin