Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАНЯТ как нубы не умеющие не играть , не писать демки!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:03
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск
Negative писал(а):
ребята. есть такой нск сервер Novosib F@n Expert , вот отличный пример. там почти нету читеров, и вотебан там включен. и частое присутствие админов(человек 10-15 вообщем, от 16 лет) сказывается на рейтинге сервера. почти всех админов знаю лично. и даже несовершенолетние админы ведут себя адекватно и понимают что админка это не просто так. и онлайн у них большой. когда серв включен на серве почти всегда есть админ.
все дело в подходе и знании людей. и главный админ не давал админку всем подряд и не продавал их. большинство людей 16+ и имеющие стим адекватны. неадекватны 14 летние нубы без стима ,вот кто. еще раз говорю что адекватный админ необязательно должен быть "совершенолетним".

и я не предлагаю отключать вотебан, просто набрать админов с большим онлайном

А чем отличаются 14 летние от 16 летних? И те и другие могут быть, как нубами, так и адекватными.
Вся проблема в том, чтобы определить- кто из них адекватен, тем более, что несовершеннолетние больше подвержены соблазну(любыми методами) стать администраторами- поверь моему восьмилетнему стажу игры в контру(начиная с 1.3).
Я когда-то сам был молодым и у меня были такие(алчные) мысли, но я стал на правильный путь, а многие нет.
Вопрос?---как определить тех, кто выбрал правильный путь???, Если они даже на форуме пишут, тогда, когда хотят стать админами???


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin