[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Пучек Света.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пучек Света.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:05
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Наверное все сталкивались на сервере war3source с расой "пучек света" и как вы знаете, на максимальном уровне прокачки невидимости (99%) у пучка остается всего 1 ХП, но некоторые игроки умудряются играть с невидимостью в 99% и со э100 ХП. И им кидать притензии, такие как "БАН и оскорбления" Ну так вот сейчас я расскажу как это все делается:
-1. Для начала нам нужно умереть :yes:
-2. После того как вы умираете прописываем "war3menu" и выбираем пункт "Сброс всех навыков". Должно появиться окошко с вашими навыками(Но нечего не трогаем!!!)Просто ждем начало следующего раунда...
-3. Как только новый раунд начался распределяем навыки по своим местам.
И как вы заметили у вас 100 ХП и невидимость.
P.S. В последнее время, на некоторых картах, это у меня не получается сделать.

Ну а теперь, можете убирать этот "баг", потому что выходит это не честно по отношению у другим игрокам,ну и баги все же нельзя юзать (ведь и в правду за это могут дать БАН и надолго).
Ну или пусть кто заходит на форум, знает как это делать, что бы потом не возмущались и не ставили баны. :D

P.S. У самого первый раз вышло случайно, хотел навыки перераспределить и получилось вот так :secret: :D

Есть еще способ Пучком Света бегать со 100 ХП!!!
-1. Самое главное тут не иметь высокого лвл у пучка!Распределяем навыки, но раздел "Призрачность"
оставляем пустым(НЕ ПРОКАЧИВАЕМ ЕГО!!!)
-2.Потом нужно умереть и как начинается новый раунд покупаем в магазине "Плащ невидимку"!
Теперь у вас 100хп и невидимость 99%!

Ну как я знаю это легко исправить , просто нужно ограничить Пучка, что бы эта раса не могла купить в магазине "Плащ невидимку"!!!

_________________
У кого в Steam валяеться мой старый профиль (seregoo_nsk) Удалите! и добавьте новенький (nemo82x)
#167


Последний раз редактировалось SereGo.O 26 дек 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin