[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: JekaNsk
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: JekaNsk
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 21:00 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Мое мнение забыли)) Всеми руками ЗА, сам недавно хотел предложить его на коадмины ) Парень вообще ребята :D А если серьезно, 2/3 времени в ксс он точно проводит на авп сервере файргеймса, парень словом плохим никого никогда не назовет, хороший человек, по-моему, ну настоящий админ ) плюс, играет он тут ооооооооооочень давно, еще помню его со времен когда сам много играл на авп-сервере) так что, по поводу этого вашего "прояви себя" и все такое, да это и необязательно, человек на форуме не был зареген, а потому не писал о нарушителях, хотя и видел их предостаточно, и пока я играл, он как правило просто видя их писал мне в стим, и за такой огромный срок он не получал банов, предлагаю его в качестве админа на авп сервер, так что Электро извини, что не даю пробиться Фоби)) он итак пройдет ) а Жека реально заслужил )

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin