[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Разбан игрока ^Smile^
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разбан игрока ^Smile^
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:55
Сообщения: 7
Забанили якобы за оспользования чита WH! Его у меня нету и не было, с этого аккаунта играю уже минимум 3 года на лигах, на пабликах и много кто называет меня читером, но не обасноввано, убить через стену это не значит видеть игрока бываю всякие моменты темболее паблик сервера, где ни какой ответственнсти перед командой не нисешь. Во-вторых просто можно по чаще смотреть на радар, в сурсе он не такой как в 1.6 по нему например я могу если увижу соперника на 80% процентов определить где он находится. В-третьих хороший звук тоже много чего дает стоя на зиге можно определить и темку и дл и ц и респу кт все прослышивается превосходно имея хорошие наушники и опыт!В-Четвертых в сурс я играю 6 лет и почти только дд 2 поэтому уже просто догадываешься кто где может быть и каких моментах!Поэтому бан считаю не справедливым вх у меня ни когда небыло и нету! И прошу Администрацию обьективно отнестись к данной теме! Заранее Спасибо! ^Smile^


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin