[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Raider
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Raider
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:17 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Inspector писал(а):
А собственно почему нет?мой голос ДА на Zombie:Reloaded.Будет конкретный со-админ и будет видно прок от него и сервера!

Ну и правда.Человек просит админку на далеко не играбельный сервер а значит не для того что бы в чем то просто выделится среди игроков (зомбиботам похрен всё)+ По себе знаю что такое сидеть каждый день на почти пустом сервере только потому что тебе он нравится и ты хочешь улучшить его и поднять онлайн,придумывая разные куньштюки :) Да как выше указали у Райдера есть некоторое расхождение с требованиями и были в нем сомнения но! не подтвердились. И пусть кинет камень тот кто безгрешен! (я серьёзно). Так что подумайте.


Последний раз редактировалось Inspector 22 янв 2012, 21:54, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin