[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Fire-Games.ru WINTER Aim Fast Cup 2x2 #1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Fire-Games.ru WINTER Aim Fast Cup 2x2 #1
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 11:53 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Во-первых,демку я тебе кинул.Щас еще кину,такие бота как ты меня уже 1.5 года банят.
И все же,я как с мая 2010 бегаю со своим акк так и бегаю :
А все почему?
Потому что мистер ваш малолетний мозг не сформировался полностью,и ты не понимаешь всех тонкостей игры,того что ты не самый лучший игрок на этой планете.
Даже далеко не самый не лучший в Сибири.Что уж тут говорить.Я очень далекий человек на аиме,по щам тебе не плохо прописывал,повезло что меня опять партнер подвел.
0 на 8 в первой половине.Ну я как-то не замарачиваюсь,у меня есть am на апофиге и это самое главное.Я на аим чихал.
если у меня как ты говоришь "ебло кап" ну так не участвуй,я только буду рад что такие паршивцы меня не окружают.
Удалил,потому что не вижу смысла общаться с такими идиотами,извиняюсь конечно,ну вечный бред его слушать,я уже заколебался.

Какое уважения нахрен?
Ты малолетний засранец,у которого от выиграного капа голову вскружило до небес.Малолетнего задрота,которого если убить получить кучу комплиментов в свой адрес?
Ну да,вы о себе высокого мнения.Уважения ему захотелось.Я в шоке валяюсь.

Лови демочку - http://demo.fire-games.ru/cw-cup/2012-0 ... ap.dem.bz2
Жду бана ^^

Если получишь бан,то виноват сам.У нас не любят когда тут всякие права качают.
И еще,считай что на авп капе ты не участвуешь.И в стим на стене прощения просить не надо.Не унижайся,а то самооценка упадет,и кто тебя потом уважать то будет :lol:
Все удачи тебе в дальнейшем,за языком длинным своим следи.Большая просьба к тебе,избавь нас своим присутствием.Я буду только рад,если тебя больше не увижу.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin