[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
Talisman писал(а):
хм, бредбредбред. Да что вообще с вами ? Вы посмотрите со стороны, сами провоцируете bogwarmapa, а потом его в этом же обвиняете. Не есть хорошо это все. Вдобавок преды даем за маты, так почему же другим мы не даем за оскорбления ? Такое чувство будто у некоторых личностей, не буду показывать пальцем, здесь неприкосновенность, и они вольны творить, что хотят, избегая неприятностей.

2 electro
Не расценивай как провокацию, но ты вот тут говоришь, типа чтобы попасть в админы, надо это заслужить, ловить читеров там, нарушителей, сдавать их, ну или делать что-нибудь для портала ф-г, может я не помню, но когда ты заявку на админство подавал, сам-то ты что-нибудь из этого сделал ? Насколько помнится у тебя вообще стаж игры на авп сервере был один день, а в теме про нарушителей и читаков вообще ниодного поста не было.Так зачем тогда других людей этим травить ? И это относится не только к тебе, надеюсь все мой пост прочитают и поймут, что слишком много стали из себя строить, хотя многие когда-то пришли на портал такими же неизвестными игроками как и moooonstr. Собственно у меня все.

А по теме, не против.



Согласен полностью с тобой... Насчет матов - Реально складывается чувство, что некоторые на форуме вип персоны. Приведу пример на Fred(str) Парень написал коммент к видео, при этом это не в адрес кого-нибудь или не матерился отборными матами и ему дали бан дня на 3. Ребята, которые друг друга поливают матами сидят спокойно. Их никто не трогает. И в чем справедливость? Люди, которые выросли на этом портале получаются ниже по статусу чем новенькие.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin