[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Aleksandr писал(а):
Limurian писал(а):
Бля народ нихера это внатуре прорыв я щас за 2 минуты зарегился установил прогу и уже включил игру и гамаю без всяких понтов! Ваще самому не верится включил триал игру метро 2033 :) ваще тема не верю до сих пор!

Вань а как же "OnLive очень скоро появится во многих странах, имеющих высокоскоростной широкополосный интернет. На данный момент сервис не работает в России." :unknw:


Саня я че пи..еть буду сам залезь зарегся и попробуй! Страну если что в сеттинг россию не указывай, хотя я ваще настройки не ставил, реально за 2 мин все сделал и играл уже в метро и драйвер прокатился!

Заходишь сюда http://www.onlive.com/, регистрируешься, потом по мыло подтверждаешь переходом качается прога 2 мб. макс весит. ставится там логин пароль и выбираешь триал версии, там вроде еще и фривольные есть я немного полазал! Но бля как на приставки все махом! А так вроде как видео проигрываетль включаешь а там игра только управлять можно!

Классно попробуй! У меня инет вроде более мение тянет 25 мбит! Хотя там графа немного нечеткая! с фоном какимто как на икс боксе"!


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin