[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Mass Effect 3 (2012)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (2012)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:11 
Не в сети
Админ Half-Life 1
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:37
Сообщения: 711
Откуда: 42
Talisman писал(а):
Но буду надеяться на следующую часть МЕ. ( Кто не знает, Биовары сказали, что на третьей части они не остановятся, будут продолжать работу над Масс Эффектом )
Третья часть финальная в серии Масс Эффект. Хотя даже если и будет продолжение, то уже не будет такого интереса, так как Шепард погибает в конце 3 части :~[.
Про обещанное разрабами время прохождения игры за 40 часов, это конечно приувеличение, или они расчитывали на новичков, которые впервые играют в игры подобного рода. У меня ушло 12 с половиной часов чтобы пройти игру, и выполнить все дополнительные квесты.
Fred(str) писал(а):
Не знаю как изменился сюжет от этих переносов, но все равно прикольно
Сюжет изменится в третьей части, смотря на то как ты чудил во второй и первой части. Например, в конце второй части я решил взорвать базу коллекционеров, но если играть без переноса, то чуть дальше середины третьей части мы попадём в лабораторию "Цербера" где они восстанавливали человекоподобного жнеца, и Шепард говорит что Призрак уговорил его не взрывать базу коллекционеров. Интересно попробовать: взорвать базу коллекционеров во второй части, перенести сохранения в третью часть и посмотреть что будет в этой лаборатории, и будет ли вообще этот квест. Думаю что из за переносов сюжет может изменится, и не позволит пройти третью часть.
У кого нибудь Миранда погибала в конце второй части?

_________________
<3 FG
#356


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin