[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Mass Effect 3 (2012)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (2012)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Цитата:
Третья часть финальная в серии Масс Эффект. Хотя даже если и будет продолжение, то уже не будет такого интереса, так как Шепард погибает в конце 3 части


Она финальная по книге, и является логическим завершением сюжета, но на этом Биовары обещали не останавливаться, и насчет того, что Шепард умер, ты неправ, смотря какая у тебя была концовка, в игре присутствует 8 концовок( по непотвержденым данным) лично у меня было всего три, так как пиратка, и я не играл в мультике. Но где-то видел видео, где Шепард остался жив. И еще порадовало, что наконец-то в МЕ 3 показали лицо кварианки.

Цитата:
Сюжет изменится в третьей части, смотря на то как ты чудил во второй и первой части. Например, в конце второй части я решил взорвать базу коллекционеров, но если играть без переноса, то чуть дальше середины третьей части мы попадём в лабораторию "Цербера" где они восстанавливали человекоподобного жнеца, и Шепард говорит что Призрак уговорил его не взрывать базу коллекционеров. Интересно попробовать: взорвать базу коллекционеров во второй части, перенести сохранения в третью часть и посмотреть что будет в этой лаборатории, и будет ли вообще этот квест. Думаю что из за переносов сюжет может изменится, и не позволит пройти третью часть.
У кого нибудь Миранда погибала в конце второй части?


Я базу уничтожил, однако протожнец всеравно был в лаборотории цербера :)) Нет, у меня не погибла, прошел самоубийственную миссию с полностью живым отрядом, никто не умер =)

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin