[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Заявка на паблик
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на паблик
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
ок буду отвечать на каждый пост.

EaS писал(а):
Станет админом -> будет проводить больше времени на паблике -> будет убивать больше новичков -> и так небольшой онлайн еще упадет


EaS
1) Больше времени, чем сейчас я проводить там не буду.
2) Новичков наоборот берет интерес и они заходят потом еще.
3) онлайн поднимается после 2-3 часов по Москве.
P.S. Тебя я видел там раза 3 не больше за последние 2 недели, так что не знаю почему ты так судишь.

Sein писал(а):
Против.
1. Мало играл.
2. Мат в чате.
3. Не умеет адекватно разговаривать с игроками.


Sein
1) Мало играл где?
2) Я большинство общаюсь через микро.
3) Пример?
P.S. Твои аргументы не обоснованы. И насколько я заметил ты сидишь только на варике.

Inspector писал(а):
Evanesence А это что за..
Привет всем! Как дела? Удачной игры и фрагов от команды LETS GUYS!.

Вот на LETS GUYS и админь. :)


Inspector
Это обычное приветствие игроков. Это реклама? Или что-то похожее? Я как представитель команды желаю всем хорошей игры. Это вроде не запрещено.
P.S. LETS GUYS это не сервер. Это команда.

-=Дэн=- писал(а):
Шапку страницы кто нить читает вообще
На Public и DE_DUST2 24/7 администраторы НЕ ТРЕБУЮТСЯ!


-=Дэн=-
Здесь я соглашусь с ant0n3k, чтоб увидеть эту надпись нужно воспользоваться лупой.

selector писал(а):
мы поняли твое мнение , но пока в отличие от тебя, у данного игрока очень мало наиграно времени на серверах, нет сообщений на форуме и т.д...


selector
1) Играю я на портале около 1,5 года, это мало?
2) Зареган в декабре, поэтому мало сообщений, но свой вклад в портал я внес. Пишу в темах по поводу работы серверов, которые почему-то игнорят.
3) Разъясни "и т.д.", от тебя только услышал про время и сообщение.

P.S. Возможно, тут отпишутся игроки с паблика, как например koles, которому спасибо за понимание и скажут своё мнение по поводу моего поведения, если реально есть такие замечания я готов исправиться.

И как то интересно получается... Людям, которые только зарегались и в течении недели уже сидят в админах. Когда я подал заявку на awp, в такой же ситуации, мне администрация дружно "нет" сказала. Тогда смысл быть активным на портале? Если судят по игре?


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin