Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:00 Сообщения: 642 Откуда: сейчас в омске
|
|
на олухов маяк обычно ставлю и пинок под зад ускорительный!!!!!!! А мое мнение контра должна быть контрой... ограничьте selector - заберите у него #778 конечно не хочется чтобы игра на дд2 превратилась в АВП сервер...
_________________ Армия баранов под руководством льва - победит армию львов под руководством барана #778#778#778#778
|
|