Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 06:37 
Не в сети
Супермодератор
Global Админ CSS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:17
Сообщения: 2230
salmin писал(а):
А да сори это сказал selector в теме "Читеры на сервере" на стр.67, ну всё-таки факт-фактом. если-бы норм хоть кто та сидел на даст2\онлайн24 меньше-бы читеров было а то уже никто на !ca надежд не держит(так как полгода ждать будишь!) и тут зашел ДЕН и вооля забанил афигеть как читера!


А последующие проявление читеров на этом сервере буду проявлять на ура, до тех пор что-бы хотя-бы хоть один админ откликался на !ca.


Госопдин хороший, вы бы за своими словами следили иногда... Читеров баним и банить будем, что касается поста на который Вы ссылаетесь, то, если я пишу что нет времени посмотреть демку, наверное это значит только одно, что у меня его нет, и таким образом другие админы могут посмореть данную демку... Логика проста! (почему у меня его нет, на данный вопрос бессмысленно отвечать)
Читеров не так уж и много на серверах ФГ в отличие от других похожих проектов. И не вам давать оценку работе того или иного админа, в принципе.
Я бы вам посоветовал начать разбор полетов с себя, т.к. вы пытаетесь возложить на себя обязанности ко-админа ФГ , при этом таковым не являясь, и не подавая даже на то соответсвующую заявку... (странное поведение, как бы адекватного человека) далее еще и маты пристуствуют в вашем общении с игроками... Так же в ваших, сообщения прослеживается не уважение к администрации так и серверам ФГ... Разберись с собой для начала, объективно оцени себя на что ты способен и что можешь, а потом уже к людям претензии предъявляй.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin