[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: ААА бРЕД
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ААА бРЕД
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:51
Сообщения: 1937
Откуда: Новосибирск
Народ не надо всем вторить в один голос предъявы! Тут какой то балаган, один все говорит как есть, другой что то не сразу понял, третий выделывается девайсами, четвертый хочет вникнуть в тему и спрашивает "а был ли мальчик"! Салим все таки извинился! Сказал как есть! То что за его каждое слово цепляются и он не четко отвечает- не нужно спихивать его в яму! Он раньше играл у нас постоянно, потом ушел на пол года. Я так понимаю по микс серверам играл! Недавно опять зашел. Играет и хочет дальше продолжать! Можно конечно сейчас сказать, что он послал нагрубил, смониторил - бан пермамент! Но так можно докапаться до большинства людей с мелкими нарушениями! Я лично за то что бы человеку дали возможность показать что он нормальный игрок, который хочет играть на серверах ФГ и придерживаться правил сообщества ФГ! Это мое мнение, здесь нет нечего личного, но в этом случаи у меня именно такое мнение по этому случаю! Забанить ни когда не долго, а потерять игроков, которые могут оживить на карте игру можно быстро и безвозвратно! ИМХО!


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin