[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Жека
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жека
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 01:00 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Идиотизм. Развели срач на 5 страниц. Хотя на самом деле все сразу понятно.

Канон не прав в плане того, что всех тут оскорбляет, грубит. Но тем не менее, говорит дело. Человек пришел обсудить ситуацию по поводу того, что Жека возомнил из себя невесть что. Жека дал бан за игнорирование админа на 10 минут - тут претензий нет. Но не понравилась мне одна фраза, "у меня есть права следить за балансом, и потому я просил тебя сменить расу" ну что-то в этом роде) Что еще за бред !?!? Понимаю, на вар3 админам разрешено следить за балансом. Но раз уж у тебя есть как ты сказал "право" на это, значит должны быть и обязанности. Почему к примеру ты будучи админом вар3 не поставил вопрос на обсуждение о том, что некоторые расы сильнее остальных ? Это твой косяк, а не игрока, запрета на его расу и закуп нет, а значит игрок - прав. И кому какое дело как он хочет ирать ? правила ему позволяют, он и играет, пускай он статист, не нам решать, интересно ему играть с мясом или нет.
И да, EaS все-таки жополиз.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin