[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Fred(str)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Fred(str)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:57 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Inspector, конечно верно ) не убудет, но так будет каждый ведь подавать, что, всех брать ?) и не надо мне говорить, что он уже проверенный и тд. и тп. ) все это фигня) если взялись за те сервера на которых уже админят, пусть их и поднимают сначала))

А иначе, смотри, он забанил на авп всего в два раза больше человек, чем я( и это притом, что мне глобал все баны мои обнулял) )) а ведь он играл там в восемь раз больше меня) вот и делай вывод, что он делает, заходя на сервера, играет для своего удовольствия или админит. По мне, так я против. Не нужно это, иначе похоже на какое-то мировое господство, только в рамках портала файр-геймс, "чем больше админок получу - тем буду круче". Не люблю таких) вчера нравилось на авп, попросил админку - дали, сегодня нравится на вар3 играть, опять попросил, завтра дд2 понравится, опять просить будет и тд., по мне, так он не заслужил, ничего личного.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin