Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошлое железо!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Cyrix DX40, 8мб рамы (или меньше, я не помню), и звуковая карточка креативовская. Мать была утеряна при переезде, производителя не помню, не то что модель. Все железки до сих пор валяюцца дома, и даже работают, ну кроме проца, его я вскрыл молотком из любопытства. :)

Чуть позже был пень второй, тогда я уже игрался в квайк и дум, и что было напичкано в системнике мне было глубоко по-барабану. Вобщем тоже не помню. Был продан почти сразу после покупки, т.к. я проводил за ним слишком много времени.

Далее появился целерончик более-менее цивильный. Гонялся на Albatron px865pec-pro, с двумя гигами рамы на борту. За графику отвечала сначала Radeon9200, затем Radeon9600XT (самая крутая на то время в middle-категории), сейчас стоит HD2600pro с 512-ю памяти на борту. Комп жив по сей день, и выполняет роль файлопомойки. Ну иногда ещё гоняю на нем эмулятор PS1, т.к. присутствие LPT позволяет цеплять джойпад непосредственно от самой приставки.

Чуть позже почти на халяву достался какой-то АМДшный проц с матерью в комплекте, ECS K8m800-m3 rev 2.0 (о которой производитель кастати даже и не слышал ничего). Сунул туда более-менее цивильный процессор, поднял сервер всего что можно. Позже отдал знакомому, т.к. появились более мощные железки.

Ну а про свеженькое рассказывать не имеет смысла. :)

_________________
#857


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin