Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Wcs
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:08
Сообщения: 162
в последнее время стал играть на вкс, нашелся хороший сервер чтобы узнать че это за зверь во всех подробностях =)
итак, 1 день = 250 уровней. в среднем по 1 рассе играл 1 карту, успевал докачать до 15-20 лвл. т.е. кач довольно быстрый, но там есть рассы открывающиеся после 5000 уровня - так что само то =)
насчет баланса - естественно вам кажется что баланса там нет, вы заходите на уже давно запущеный сервер, и вы там - нубы. любой новичек зайдя на наш варик и играя орком отгребет по полной от 20х молекул и лакки страйка и скажет что на сервере баланса нет.
я там провел пару дней и открыл около 60 расс, последние довольно сильные, чего стоит расса "rpg" в которой ссумарно 80 уровней) я ее до 50 докачал и начал тащить =)
так что с балансом на нашем серввере будет все ок, если конечно ктонить 10к уровней не купит и не возьмет супер рассу. (хотя и выйдет тоже что и сейчас если после обнуления ктонить купит 450лвл и возьмет малекулу)
другие отличия: артефакты (там предметы) закупаются на карту, и после смерти не пропадают, так же имеют 3 уровня прокачки. есть довольно веселые артефакты которые напимер увеличивают количество получаемого опыта за убийство, а третий уровень такого артефакта еще и по 30 хп дает за 1 кил, вобщем очень неплохо. есть например досех который на 3м уровне дает 30% уклона, и есть сабля дающяя 100% доп. демага. даже в сочитании с нуборассами это очень сильная штука, 5 артефактов и любой батька сядет в лужу =)
так что я за, ибо отсутствие баланса это только на первый взгляд, получившийся из-за разности лвлов =)


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin