Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: facepalm
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Преамбула:
Есть один товарищ, знаем друг друга с детства, по сей день общаемся, последнее время у него пошли какие-то заскоки пофигизма на все, в том числе на друзей и на меня ессно. Ладно, время мы тож частенько проводим вместе, пивко, фотографии, спиртное, блеваньки в унитазик, и прочее и прочее. Ладно, все началось с того, что я предрасположен к анонимности в интернете, и за любую свою фотографию, выложенную в сеть, готов яйца оторвать. Ладно, пару раз он меня все-таки выложил на свой любимый вкантакте, после чего на просьбу удалить фотографии получил отказ. Хрен с ним, тем более лица не особо видно было. С этого все и началось. Через пару недель ситуация повторилась, снова получил отказ. Сегодня после очередной гулянки были выложены в сеть фотки, на которые мне самому смотреть тошно. Снова получил отказ, ничем не мотивированный. ТоварищЪ этот прекрасно знал, что мою морду интернет видеть не должен ни в коем случае, просто изза моего нежелания, нет я никакой не бандюган с тремя ходками, и срачей в интернетах не разводил, да и не ущербный вобщем-то (посмотрел в зеркало). Ладно. Пару месяцев назад я этому товарищу поднял шлюз, ессно под виндой, т.к. товарищ этот линупсы в глаза не видел. Тут то мне и пришла в голову навязчивая идея. Сниффер+логгер пост-запросов сделали свое дело, страничка была взломана, фотографии были удалены. Все эти действия были замечены 5 минут назад, черт возьми, тут то и полилось гавно. В результате нет товарища. Отсюда вопрос: Правильно ли я сделал? Прошу обосновать свой ответ. Спасибо.

_________________
#257


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin