[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно -
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:06
Сообщения: 490
Откуда: Чита
Недавно играл с парнями на wcs и хочу сказать от себя...

Расы
Sein писал(а):
и еще рас будет много... минимум 200 может 500

Ну сейчас всего 32 расы...
:smile8: Расы могу перевести если будут исходники, но при том, что сервер починят и будет работать со временем уже нормально :yes:

Меню
EaS писал(а):
У меня вчера менюшка глючила. Я что-то потыкал, видимо много клавиш понажимал. Потому еще минуты 2 моргало меню. И это я один был на серве. Глючная штукенция... :daa:

+ :yes: менюшка глючит :( не постоянно, но всё же это "косяк" - надо исправить...

Версия
Sein писал(а):
а версия мода какая?

Admin писал(а):
Последняя.

>:( у нас 0.78 версия, а я видел 4.3 (следственно, у нас явно не последняя) :ъ

Карты
Карты сейчас грузятся (не знаю все или нет, пока вроде все), карты :good: зачётные :good: менять не надо, только если не качаются какие или с "косяком" найдётся...

Магазин
Магазин работать будет также за деньги ($) или будет переделываться на золото?
...И ещё перевести надо...

ПроКачьКа
Получаешь хр (опыт) за убийство противника одинаково на каждом уровне, только разница если противник тебя больше в уровнях, то получаешь ХР больше...
Можете сделать, чтобы ХР получать с каждым уровнем больше ?..
За победу Опыт не дают!!! И за помощь при минировании/установки бомбы
P.S. в основном мне сервер понравился, сервер сделаем если отлично, то с радостью буду звать народ к нам!! :good: :yes: :smile66:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Re: Wcs
:smile8: ...И ещё... надо будет как-нибудь собраться и протестировать сервер нормально, игроков 10-14 хватит вполне... :smile66: кто ЗА собраться (в выходные, время решим если народ собирётся) ?!


Последний раз редактировалось Shram 28 май 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin