[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Dead Space 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dead Space 3
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:53
Сообщения: 648
Откуда: г. Новокузнецк, Кем.обл.
#640

Всемирная сеть просто разрывается от слухов и громких анонсов, наступающих со всех сторон накануне E3 2012. Еще бы, до конференции остаются считанные дни, а вот терпению постепенно подходит свой конец. Тем не менее, ближе к делу: Dead Space 3 постепенно становится более-менее реальной игрой. Анонса, конечно, все еще не состоялось, но уже очень близко к тому – были опубликованы первый логотип новинки и графическая новелла, представляющая нам, предположительно, новое действующее лицо «со шрамом и красным горящим глазом».

#640


Будет ли этот «красноглазый» бедняга, которому суждено столкнуться лицом к лицу с ужасными некроморфами, новым главным героем – не сообщается. Скорее всего, именно он предстанем перед игроками в роли напарника Айзеку Кларку, главному протагонисту серии, в кооперативе, о котором также ходили слухи.

Более детальной информации пока что нет. Известно лишь, что действия триквела развернутся на просторах заснеженной планеты Тау Волантис, а в игровой процесс внедрят укрытия, и еще больше перестрелок. Хорошо ли это, или плохо для серии Dead Space 3 – решать уже только игрокам.

#640

Кстати говоря, Electronic Arts заготовила специальный таймер на сайте Dead Space, ведущий отчет до конференции издательства на E3. Что ж, не смотря ни на что, уже можно с уверенностью заявить, что нас с вам ожидает громкий анонс Dead Space 3, причем уже очень и очень скоро.




 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin