[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Заявка mi.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заявка mi.
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 16:29 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Evanescence писал(а):
mi. ты интересный человек.
Значит ты пришел на сайт впервые сегодня получается, написал заявку и хотел сразу же получить админку? я играю на серверах больше года и не разу тебя не видел там.
Насчет статы. Неважно хорошо ты играешь или плохо. Главное хорошие отзывы от игроков. То что ты наиграл за 22ч 36 место + тебе не даст. И то что тебя знают пару человек тоже.
Я когда тут зарегался и подавал на авп заявку тоже был уверен, что мне дадут, потому что я и топом был и знали все. мне отказали мол активности на сайте 0 и вклад не внес. Сейчас я понимаю и согласен с решением. Я начал внедрять в портал новости игрового железа и т.п. У тебя тоже возможности есть. Сделай тему по фотошопу. Пусть заказывают тебе работу какую нибудь. Помогай. и все к тебе потянуться)

и тут тоже не игнорируй:
Нарушители правил
Читеры на сервере


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin