[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Состав сборной Fire-Games.ru
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав сборной Fire-Games.ru
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 12:19 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
de_tuscan
http://demo.fire-games.ru/fg_team_serv/ ... an.dem.bz2
de_inferno
http://demo.fire-games.ru/fg_team_serv/ ... no.dem.bz2
de_dust2
http://demo.fire-games.ru/fg_team_serv/ ... t2.dem.bz2

C одного отбора можно мувик сделать :)

Собственно по отбору :

1 - Godsmack - принят
Хорошо себя показал на тускане и дд2.На инферно ниче хорошего сказать не могу,собственно как и плохо,
т.к играл не с тобой в команде.Для сборной ты идеально подходишь.


2 - #Shifu - принят
Играл довольно не плохо на всех трех картах.Даже когда на инферно у нас был очень весомый перевес,ты
умудрялся делать фраги и даже пару раз бомбу поставить умудрился,когда у нас вся команда в аркаде была.
Минус твой состоит в том,если чето не получается,сразу начинаешь выплескивать негатив,и в таких ситуациях,когда
у тебя команда слабее соперника,у тебя нет лидерских качеств,чтоб как-то взять и взбодрить команду для того,чтоб взять пару раундов.
Ну тем не менее,для сборной ты идеально подходишь


3 - devl1 - не принят
Собственно на тускане ты сыграл не плохо,как и на дд2.Ну инферно ты провалился полностью :)
Ну даже если не брать инферно,что шифу,что глеб,жаловались на тебя,что инфы вообще никакой нет.Шифу и глеб,вдвоем сидели в мамбле и инфу давали,
а ты и m1_b4nditos вообще молчали.И поэтому ты нам не подходишь,извини,нам нужна инфа,нам нужны люди которые во время матча дают инфу.


4 - Enot - не принят

5 - FKShahter-94 - не принят
Попросил в 3-х темах,заранее установить мамбл и разобраться.Люди сделали и вовремя пришли.
Затем ты устанавливал мамбл 20 и пытался настроить микрофон,мы тебя ждали.Даже если ты микрофон настроить не мог,
а почему инфы не было в контре,ведь в ксс ты же мог разговаривать.И с третьем карты вообще вышел.А если мы будем турниры на кспл играть,фаст капы,где 3-4 матча
надо будет играть,ты тоже будешь уходить?Извини,нам не надежные люди в сборной не нужны


6 - TruePack - не принят

7 - eduarddg - не принят

8 - Victim* - принят
Инфа была,стрельба на уровне.собственно плохого ничего сказать не могу.Для сборной ты идеально подходишь.


9 - Evanescence - не решено

Предупредил что не будет его на отборе заранее.Что-нибудь придумаем


10 - Константин - не принят

11 - m1_b4nditos - не принят
Извини,ты нам не подходишь.Миксы сыграл не плохо,ну в общем создал картину не красивую.
По словам талисмана,креатив в игре есть,ну если кто-то тебя не послушал,то тут же оскорбления и т.д.
Про микрофон,знал же что отбор будет заранее,так зачем ты к брату ушел,а не дома остался?
Извини,нам такие игроки не нужны.


12 - Happy - не принят

13 - electro - принят
Собственно про свою игру не могу сказать как я сыграл,т.к старался следить за другими.
Если команда посчитает меня лишним,я уйду :)
Вообщем решать им.


14 - mi. - принят
Хорошо сыграл,на всех карта.Ты идеально подходишь для сборной.


13 - foby - принят
Сыграл не плохо,ну в конце сдулся,за теров на дд2.Ну а в общем игра не плохая,для сборной годен :)


14 - TerMiNaToR - не принят

Прошу всех кто принят в команду как только,так сразу присоединится к команде не cspl.ru - http://cspl.ru/index.php?ind=league&op= ... ide=354031
Сейчас всех кто принят приглашу в группу в стиме.

Прошу прощения за орфографические ошибки

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin