[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Отчеты о пкв,кв и турнирах.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о пкв,кв и турнирах.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:42 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Вчера сыграли очередное кв.Карта de_dust2.счет 16-12.Игра конечно ужасная,dd2 играть вообще не умеем.
Начали первую половину за т,как всегда по стандаоьу разменялись под б,остаемся 3 в 3 и в итоге слив,из-за
того что кто не умеет бомбу ставить,а кто тупо думает как бы самому бестрый закрысится а не прикрыть своего m8
который ставить бомбу.Затем опять сливаем,потому что по сути был тупо микс,а не командая игра,конечно когда игроки играет сами
по себе и не слушают команд,то трудно так играть и как координировать.Пытались холдить,но постоянно точки свои вороним,и в итоге обходят со спины и так частенько.
Рашить по сути могли только я и фоби,у которого игра вообще в этот день не шла,при том по вине которого слили 3 раунда,это я столько насчитал.
За кт точки ержать не умеем абсолютно,каждый играет по себе и пытается сделать минус,а в итоге сливается сам.дл там проходной двор,хотя у нас там 2 игрока стоят.
Вообщем таким составом играть ужас,либо все на дм и учатся стрелять,либо я хз че делать,ну так играть ужас.

п.с. сегодня тренировка будет как все соберутся.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin