[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Заявка от |̳̿Б̳̿Ă̳̿Ŧ̳̿9̳̿|
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка от |̳̿Б̳̿Ă̳̿Ŧ̳̿9̳̿|
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:00
Сообщения: 68
1)|̳̿Б̳̿Ă̳̿Ŧ̳̿9̳̿|
2)16.5
3) да был на 7 серверах админил ну вот те что я помню )Groza.ru Rus server потом на серверах клана админил Source mod как плагин администратирования нравиться больше так как он удобнее
4)на сервере dust 2 only чаще но эту неделю играл реже так как были проблемы с ксс
5)ну в бан не попадал из за читов с читами не играю
6)во втором слове ошибка :acute: читера отличить от скиллового игрока могу отличить и я никогда не банил игроков с большим счётом потому что это глупо если человек играет лучше тебя не значит что он чит ну на любого читера я считаю лучше писать демо я так и делал и выкладывал их на форуме расписывая всё по тикам чтобы не было таких ситуэшенс когда читер приходит и говорит "за что бан ?" "покажите демку" "или я не читер пойду искать другие сервера где не играют нубы"
7)ну играю с 12:00 и до 23:00 с перерывами максимум на 2 часа редко

Цитата:
AdminEDITED:
Цитата:
6)во втором слове ошибка
Смотрел-смотрел, но ошибку так и не увидел.

_________________
#905


Последний раз редактировалось Батя 08 дек 2009, 13:10, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin