[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Отчеты о пкв,кв и турнирах.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о пкв,кв и турнирах.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:55 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Самое веселое на последок :yes:
кв на кспл против Ganiromnovda на de_tuscan
Результат : 7-16 Проигрыш.
Значит началось все очень шикарно,пистолетка,потом отдача 3-0 ведем.Ну у нас же как,мы же по-человески нормально сыграть не можем.
Аркада столбы и жопа,7-3 уже не в нашу,шикарно.Потом успокоил парней и собрались еще на пару раундов.первая половина закончилась 9-6
Ну для теров более менее.Кт,отлично начинаем,говорю надо задумку и УГАДАЙТЕ КАКОЙ БАРАН ЗАТУПИЛ В ФЛУД-ВЕТКЕ,тому медаль выдам.только ответ в флуд-ветке.
Витя не втащил,потом ЭТОТ ЖЕ БАРАН закупается во втором раунде на сливе,шикарно.Начинаем игру с 3-0 за кт,и в итоге на закупе сливаем,потому что шифу льет зигу.Хотя я четко рассказал как надо играть.В итоге полнйы слив 7-16 и наши зайки миша и макс ушли спать,спасибо им за сыгранное четвертое кв,ОБОЖАЮ ВАС! :********

А тут так маленькие выводы,конечно обсирать вас пока не буду,мои мейты,т.к за теров показали не плохую игру,и примерно делали то что я и задумывал.
С этого кв я не координирую больше на матчах,следущего кепа выберем в мамбле.Мне надоело бесталку рассказывать вам раскидки,тактики,страты.
Пусть тебе как говорится еб*тся следущий кеп,просто мб я хреново координирую и из-за меня сливы,посмотрим вообщем.Завтра с утра я гляну демку,и еще раз
вас вздр*чну за то что вы там творили за кт и за теров в периуд с 0-3 до 8-3.Это счет кто не понял.
П.С. На недели я снова уежаю)

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin