[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: TerMiNaToR=WCS3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TerMiNaToR=WCS3
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 17:56 
Не в сети
Admin AWP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:55
Сообщения: 758
Откуда: Алтайский Край, Барнаул.
Цитата:
les,Aleksandr Я ваше мнение уважаю, только когда вы правы. Если бы я был бы читер, я бы уже давно вас послал в одно место и не парился.


А когда они не правы ты плюешь на их мнение ?) и насчет давно послал бы, по сути ты уже меня послал, сказав "отстань уже", а еще ты Колеса назвал тупым, без повода, вот исходя из твоей логики ты уже подписал себя под читера, понимаю, что придираюсь к словам, но это так, показать тебе, что ты уже неадекватишь и даже не видишь этого. И с чего ты решил, что зря потратил время ? мб тебя возьмут в админы, или ты всегда так, услышав немного критики сразу забиваешься в укромный уголок, говоря что все что ты делал до этого было впустую и время было потрачено зря, только перестаньте меня критиковать ?) ну ок.

_________________
То что вы до сих пор не побывали в бане, это не ваша заслуга...это моя недоработка.

Правила сервера | Бан-лист

Демо с серверов | Статистика


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin