[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Обратите внимание
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обратите внимание
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:49
Сообщения: 57
Откуда: 73RUS (Ульяновск)
Сегодня играл как обычно на AWP сервере. Первым делом, когда я зашел, я услышал мат от одного из игроков, конечно я такое часто слышу, но все же правила есть правила, на сервере администраторов не было.. Я постарался играть дальше спокойно, но тут пошел флуд со стороны того же игрока.. После пары просьб угомонится, я решил позвать администраторов.. Позвал - никакой реакции, прошло минут 5 - 10, флуд не прекращался. Тогда администраторов позвал другой игрок - Volodia, думаю на авп его многие знают.. Никто не зашел, спустя еще какое-то время я решил на всякий случай еще раз обратится к администраторам с просьбой зайти на сервер.. Ничего.. Честно говоря, это меня очень сильно раздражает, потому что, как я вижу команда !ca вполне рабочая.. Но на нее почти никто не откликается (по крайней мере, при мне - никто ни разу), я уже сам до этого звал администраторов и видел как другие зовут.. Прошу обратить внимание на это и не быть такими равнодушными к просьбам игроков

_________________
#968


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin