[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Обратите внимание
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратите внимание
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:49
Сообщения: 57
Откуда: 73RUS (Ульяновск)
Inspector
Я знаю, что есть темы Читеры на сервере и Нарушители правил. Я создал эту тему, не для того чтобы уличить читера или нарушителя. Ветка называется "Жалобы на администраторов". Так вот я жалуюсь, жалуюсь не на одного конкретного администратора, а на администраторов AWP сервера, за то, что никто из них не соизволил зайти на сервер, когда их позвали. Я не говорю, что "администратор не захотел помочь в то время как мог это сделать", я не знаю были ли какие-нибудь администраторы в сети в это время или не были, но еще раз обращаю внимание на то, что это не первый раз. И конечно же я никого не обязываю помогать игрокам избавляться от читеров и флудеров на сервере. Это зависит от желаний администраторов. Но ведь команда CallAdmins сделана не просто так? Если тебе кажется, что я делаю "вид заботы о серверах и игроках", то уверяю, если бы мне было все равно, я бы не стал создавать эту тему. Если ты думаешь, что тема бессмысленна, то могу попробовать тебя переубедить:

1. Как я писал, я не прошу наказать какого-то администратора, а всего лишь прошу обратить внимание, что в некоторых ситуациях невозможно ни до кого дозваться. Вполне возможно, что товарищи администраторы обратили на это внимание и теперь будут активнее отзываться на просьбы игроков зайти на сервер.

2. Ребята предложили альтернативный выход из ситуации, которым я и воспользуюсь. Теперь я буду смотреть, кто из них есть в сети и звать конкретного человека. То же самое могут сделать другие игроки.

Меня очень напрягает поведение некоторых людей на сервере, а точнее мое бессилие по отношению к ним. А еще мне не нравится твое, Inspector, предвзятое отношение ко мне. Думаю ты глубоко заблуждаешься в моих побуждениях стать администратором сервера.

_________________
#705


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin