[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: TerMiNaToR=WCS3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TerMiNaToR=WCS3
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:58 
Не в сети
Администрация турниров
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 16:47
Сообщения: 2233
Откуда: Красноярск
Я смотрю все решили по-новой пересчитать голоса.
Вообщем раз и навсегда для этой заявки выражу свое мнение :
Я против на данный момент,т.к твоя вспыльчивость,тебя на сервере будут постоянно провоцировать,ты тоже их нахер пошлешь?или бан выдашь?
Ну этого я не могу взять,я снова предполагаю по твои постам.Это во-первых.
Во-вторых,как админа я тебя не вижу,все почему? да потому что посмотрим и почитай как ты выражаешь свои мысли,ты пишешь ответ,толком не обдумываю
и потом снова чето-пишешь пытаясь объяснить,вместо того что нормально по-человески рассписать все как есть.Нет внятной мысли в твоих сообщениях.
И из-за того что ты не можешь дать четкого ответа,7 страниц флуда,читать противно.
В-третьих,сайт с читами,мы конечно не кспл ну там бы за этот сайт тебя в бан без разговоров отправили бы.А тут просто задали немного вопросов,и ты можно сказать сел на жопу,
и давай мямлить.Бошкой немного думать то надо,не для красоты дана она человеку.Ты заливаешь читы на сайт,а потом просишь админку и собираешься за эти читы народ банить.
Это мое субъективное мнение,я категорически против на данный момент.

_________________
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: ei
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: hyi
anything good: Пизда
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: bustro
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: otvetil
LEILA VSEM LUBVI U LYCHEI DOBRA: electro
anything good: пизда


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin