Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчеты о пкв,кв и турнирах. Team F-G #2
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:08
Сообщения: 16
Сегодня сыграли с тимой ФГ№1, проиграли тушкан. Вобщем с чего бы начать?
А начну я с мелких факторов.
1. Мамбле - не было
2. Аим - так себе
3. Инфа - за кт была, а за Т коммент игрока ниже.
4. Взаимоотношения между игроками в команде - "(TEAM) ETO KIWKA BLE, A NE SCRIP : nakyi ti pizgiw
(TEAM) starz : +"
5. Сыграность- ее нет.

Играли за сторону кт не плохо, а вот за сторону террористов начались проблеммы, я разберу 1 раунд.
Итак начнем с закупа, ну тут зафейлил я, купил юсп и флешь (смок, флешь+флешь), расстановка на раунд была следующая: 3 под котами(krab, trance, serg), 1 перемычка(g0od), 1 столбы(Starz). я согласно своей роли вышел перемычку на мид, в это время влад прошел по мидлу и стоял за рекламой(холд должен был быть, Это моя ошибка я не сказал/В это время 2 игроков кт за аркадили зигу и вышли столбы), мы начали делать раскидку на мид и я попал флешкой своему игроку в спину, я отвернулся в сторону выхода со столбов, увидел там игрока кт, моя флешка его ослепила, я вышел ко входу на столбы (в это время игрока на миде starz убивают), я сделал минус на столбах покоцал второго и слился. В это же время происходит хаотичный выход с котов, там я прокоментировать ничего не могу, кроме одного: "Вы что про без дыма выходить".


Всю игру за Т не было инфы, я не предлагал никаких тактик, бегал по фану, хотя мог сказать, что слабым звеном являлась точка б на карте, игрок кт постоянно аркадил зигу, я ее благополучно откидывал.

Что еще может сказать человек, который хотел от команды большего чем она может, быть может я не понимаю вашего стиля игры, но по себе я знаю, что за кт можно взять гораздо больше раундов поджимами ЗЗ Котов И банана, нет такой агрессивной игры от краба, ну я понимаю авп все дела, но занимать позицию, "не качая" экраном и распрыгиваясь можно же?


Завтра собираемся на сервере фг№2 так же в 18:00 по мск.


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin