[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Не могу выбрать ноутбук :)
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу выбрать ноутбук :)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 05:37 
Не в сети
Со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:55
Сообщения: 1514
Откуда: Pryamo s ziGzaG-a ebawy! Q('-'Q)
Ну начнем с того, что живу я в общаге. Ноутбук хочу чтобы мог игрушки(такие как CS:GO например) потянуть на средних-высоких настройках, чтоб фас был более-менее играбельный. Фильмы люблю посмотреть, так чтоб изображение глаза не мозолило нужна неплохая видеокарта для всего вот этого. А вообще в-основном я сижу в интернете(соц.сети, просмотр видео/аудио и т.д.) и работаю в word-e, excel-e. Ну и чтобы само собой отпахал нормально( чтоб не раньше чем через года 2 сдох). Конкретно вот мне нравится Vaio своим дизайном, и вроде характеристики у него нормальные, но вот на нем особо не наиграешься мне кажется(графич.система напрягает). Вот как вот смотришь на те модели, о к-х я написал в первом посте? Что посоветуешь еще? И почему?

_________________
#799
-Дорога возникает под шагами идущего...© Mr.Freeman


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin