[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Защищенные телефоны GINZZU
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защищенные телефоны GINZZU
СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:34 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
Всем привет!
Вот приобрёл сие чудо техники GINZZU R5 DUAL для рыбалки и т.д. Был сильный соблазн взять себе GINZZU R6 но что то решил пока посмотреть на меньшего брата. Тем более что цена в 2290 уж больно не кусача.
Сайт http://www.ginzzu.com/
Да, не врут про воду и пыль. Действительно при падении в ванную с водой телефон не промок. На реке (почти случайно :) ) уронил его в глину у самой воды.... мыть долго ))) Жив гаджет :) Значит справился со своим предназначением.
Вот только возникла у меня нужда разобрать его,но кроме снятия задней крышки (реально железной :) ) дальше не продвинулся. Ковырять отвёрткой наугад нет желания. Кто нибудь может его вскрывал? Мне нужно так сказать обгрейдить, защита на динамиках и микро меня не устраивает.Имея более интересный материал хочу применить в телефоне. В сервеснике даже просить нет смысла, они просто плоскостью ума не поймут что мне и зачем :)
В общем; пишем всё что знаем, спрашиваем что интересует.

Добавлено спустя 6 часов 59 минут 41 секунду:
Всё... всем спасибо! )))) Разобрал и собрал )))


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin