[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 440: Undefined variable: now
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewpost.php on line 450: Undefined variable: now
Форумы игровых серверов Counter Strike Source - Показать сообщение отдельно - Re: Graver Shop | Магазин игровых аккаунтов | Лучший товар и лучшие цены!
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Graver Shop | Магазин игровых аккаунтов | Лучший товар и лучшие цены!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:54 
Не в сети
Game Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 12:02
Сообщения: 2614
Откуда: www.ru
:yes: а через год (как было у меня) приходит Steam и блокирует все акк которые вам принадлежат, а именно: купленные "с рук", активированные самостоятельно с купленными играми через Steam и официальных распространителей контента.
А всё "усовывается" в объяснения: На данном аккаунте были зарегистрированы действия, связанные с захватом, покупкой и (или) обменом аккаунтов, созданных другими пользователями.
В соответствии с Соглашением подписчика службы Steam, доступ к отдельным функциям аккаунта был заблокирован без возможности восстановления. Если вы предоставили доступ к этому аккаунту другому пользователю, вы, тем не менее, несете ответственность за всю деятельность, связанную с этим аккаунтом.
Вы можете ознакомиться с Соглашением подписчика службы Steam здесь:
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/
В дополнение к нарушению контракта, действия, связанные с этим аккаунтом, могут также нарушать законы страны, в которой вы находитесь. В случае продолжения незаконных действий, Valve сохраняет за собой право передачи дела в правоохранительные органы.

Вот так ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin