Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Приколы нашего городка"
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:24
Сообщения: 385
Откуда: 22
Нашел старую копипасту :D

Цитата:
И все же я буду игрок посерьезнее вас, я порабощу вас, поставлю на колени, ибо мой конек - о великие жуки снарки. Все думают что они бесполезные выродки, но я... я выработал тактику, которая позволяет орудовать ими не хуже чем навороченный гаусс в руках мега задрота на кроссе. Они сожрут ваш мозг еще до вашего респауна, и еще долго будут глумиться над вашим трупом, хаха! А весь секрет в том, что бы раскрутить их и пустить как ядро, как шар для боулинга, и у же не важно куда вы дадите дёру, у этих парней задница не тащится!
Ладно... сегодня я почему-то добрый, расскажу о парочке секретов:
1.) Если бежать задом наперед, вероятность того, что противник вас заметит -50%
2.)Если на вас напал свирепый враг, лучше всего закрыть глаза, и когда вы их откроете, вы телепортируютесь на безопаснаое расстояние. Минус телепортации в том, что из оружия у вас останется пистолет и ковырялка.
3.)Что бы запрыгнуть на высокий ящик, нужно бешено мотать головой из стороны в сторону и щемиться в него, а если враг подойдет сзади, вероятнее всего он решит что вы "глюканули".
4.)На stalkyard есть секретное место со снарками, так вот, если враг где-то по-близости и у вас мало здоровья, лучший вариант - накидать себе во внутрь несколько снарков, враг услышит их писк и убежит, а вы телепортируетесь в более безопасное место.
5.)Чаще притворяйтесь мертвым, лучше всего получается на crossfire, в самом центре главных действий, где все появляются и еще там лежит ракетница, выскакиваете из домика, и делаете вид, что вас подстрелили из дробовика. А потом бац, и все в шоке будут еще очень долго!
6.) На subtransit есть поезд, лучший способо набить очко(в), кататься на нем на бешеной скорости и давить всех подряд, а что бы сильнее запутать врага, стоит попробовать поехать задом на перед.
7.) Если к вам в руки попались tripmines, смело расставляйте их вокруг себя, когда враг вас увидит, он перепугается и... да, верно! вы переместитесь на безопасное расстояние.
...ну всеми своими фишками я делиться могу, т.к. я хочу один быть такой крутой и брутальный... ну ладно! ладно! моя последняя фича:
8.) Выбирайте скин Барни, особенно на кроссе, никто и не поймет что вы не настоящий Барни, там их несколько, вставайте на месте настоящего и делайте вид что он это вы. Не забывайте менять позиции, а то вас быстро вычислят.
Удачи! :)

_________________
#238


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB © phpBB Group. Designed by Vjacheslav Trushkin